воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Невеста должна улыбаться!

Что называется - СРОЧНО В НОМЕР!!!

Я снимала много невест на свадьбах, много невест видела, пока работала. День ВАШЕЙ СВАДЬБЫ, - дорогие девушки, - это ОСОБЕННЫЙ день!
И невеста в этот день должна выглядеть самой счастливой (для этого надо быть либо внутренне, по-настоящему, счастливой, либо уметь очень красиво притворяться, что вы обалденно счастливы!). Другого варианта быть просто не может! Если вы несчастны рядом с этим человеком, или, проще говоря,ваш избранник вам не мил, не надо выходить за него замуж!!! Всё очень просто.
Фотограф он, конечно, постарается вас и повеселить, и удивить, и пошутить с вами,  но нарисовать вам сногсшибательную улыбку, он точно не сможет. Тем более, если отснятого материала будет 100, а чаще 500-700 карточек!!!
Всегда перед основной работой, если невесту вижу впервые в день съёмки (бывает и такое), стараюсь сделать несколько кадров с разных ракурсов и показать их обладательнице лица. Фигуру не подштопаешь, останется как есть, а вот с лицом, т.е. с его выражением можно поработать.
 Если на словах не получается объяснить, как лучше смотреть, чтобы выигрышнее смотреться = выглядеть, то показ нескольких кадров для сравнения вполне наглядно демонстрирует и понятно "объясняет" всё, что нужно. Надеюсь, что прочитав это - вы уже никогда не забудете об этом!!! И будете самой красивой счастливой невестой!
Выходите на здоровье замуж и будьте счастливы!!!



P.S. Заявку на Весенне-Летний сезон СВАДЕБ в Челябинске можно подать по тел.  8-904-810-7779!

Комментариев нет:

Отправить комментарий