пятница, 25 мая 2012 г.

Фотофест - 2012 в Челябинске - объявлены победители!!!

Завершились дни фотофестиваля в Челябинске!
Объявлены победители!

Челябинское региональное отделение Союза фотохудожников России представляет лучшие работы. (С ними можно ознакомиться не только на сайте, но и на двух выставках "Природа красоты" и "На острие жизни" в Челябинском Краеведческом музее).

Представленные на выставке фотографии оценивались в номинации «Природа красоты» областного открытого конкурса «Фотофест-2012» (Челябинск). По условиям конкурса работы выполнены в следующих жанрах: природный и городской пейзаж, портрет, ню, натюрморт, макросъемка, позитивный жанровый снимок. Допускалась компьютерная обработка фотографий...


19 мая - 10 июня 2012
Краеведческий музей
Второй этаж Восточной башни
Ежедневно с 10:00 до 18:00
Билет - 10 рублей 



Представленные на выставке фотографии оценивались в номинации «На острие жизни» областного открытого конкурса «Фотофест-2012» (Челябинск). Согласно условиям конкурса работы выполнены в следующих жанрах: репортаж, психологический и социальный портрет, индустриальный пейзаж, экология.


19 мая - 30 июня
Краеведческий музей, восточная башня
Ежедневно с 10:00 до 18:00
Билет - 10 рублей



Используйте прекрасную возможность оценить разницу виртуального и реального (Челябинский Краеведческий музей, который находится по адресу: г. Челябинск, ул. Труда,100) восприятия!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО делитесь своими впечатлениями с друзьями и близкими!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий