четверг, 2 февраля 2012 г.

Я боюсь!... Фотосессии...

Ещё одна очень распространенная ошибка, которую допускают многие женщины, (да и мужчины тоже,) которые хотели бы улучшить качество своей жизни, ощутить себя счастливыми, получать удовольствие от жизни, но... не улучшают..., не ощущают..., не получают...

Потому что просто-напросто БОЯТСЯ!!!

Боятся чего-то...

В данном случае, я говорю про ФОТОСЕССИЮ (фотографию), которая непременно покажет всем какие-то не очень симпатичные ВАШИ стороны, или откладывают это на потом, которое так и не наступает годами. И от былой красоты остается все меньше и меньше, а сожаления о том, что НЕ СДЕЛАНО все больше и больше.

Так вот, дорогие мои!
ХВАТИТ БОЯТЬСЯ!
Кто вам сказал, что у вас нефотогеничная внешность? Или, что с тремя-пятью, пятнадцатью лишними килограммами нельзя красиво сфотографироваться и получить отличные фотоснимки или, хотя бы получить удовольствие от самого процесса???
В конце-концов, ВЫ - хозяин своего тела, вольны делать с ним все, что угодно (в разумных пределах, конечно!!!)

Хотите заниматься спортом - занимаетесь! Хотите НЕ заниматься - НЕ занимаетесь! Хотите баловать его (себя) в пенной ванне - пожалуйста! Не хотите благоухать французскими ароматами - пожалуйста!
Воля ВАША!

Но, чтобы хотеть принять участие в фотосессии!!! Целой и полноценной фотосессии!!! - и не сделать этого из-за лишних 10 килограмм, или отсутствия нового гардероба, или наличия лысины, или  из-за того, что не умеете накладывать макияж, или из-за того, что не успели вставить передние зубы - даже!!! - глупость полнейшая!!!
Конечно, бывают определенные  особые какие-то случаи, в которых нельзя будет сделать фотосессию, так и то, это, наверное, когда фотограф откажется от фотосъемки по каким-то своим причинам, а во всех остальных случаях - предоставьте это ему, а сами получайте удовольствие от процесса, и  увидите, что с каждым разом ВАША ПЕРСОНА будет становиться все краше и увереннее в себе! И, возможно, уже со следующей фотосессии ВАШИ снимки будут вполне достойны размещения в глянцевом журнале!!!
Будьте счастливы - живите сегодня!!!



P.S. Записаться на фотосессию в Челябинске можно по тел. 8-904-810-7779!
Благодарю Модель Ольгу Зырянову (г.Челябинск) за участие в Фотосессии.



Нравится


Комментариев нет:

Отправить комментарий